СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗК какому отряду насекомых принадлежит помпил?а. Жесткокрылыеб.Чешуекрылыев.Прямокрылыег.Перепончатокрылые

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ К какому отряду насекомых принадлежит помпил? а. Жесткокрылые б.Чешуекрылые в.Прямокрылые г.Перепончатокрылые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помпил это оса отряд перепончатокрылые (Г).  Помпилиды или дорожные осы - это семейство в отряде Перепончатокрылые. Жесткокрыле - жуки, чешуекрылые бабочки, прямокрылые - кузнечики, саранча.