СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ: надо найти в библиотеке книги драгунского. Составить список этих книг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Денискины рассказы. 2.Всё тайное становится явным. 3.Двадцать лет под кроватью. 4.Смешные рассказы о школе. 5.Девочка на шаре. 6.Друг детства.
Гость
Двадцать лет под кроватью, Денискины рассказы. Помоему только эти книги я читала.