Срочно помогите плиззз!!!!! Моторная лодка проплывает некоторое расстояние по озеру за 40мин а а такое расстояние против течения реки она проплывает за 50мин.За сколько минут моторная лодка проплывет такое расстояние по течению...

Срочно помогите плиззз!!!!! Моторная лодка проплывает некоторое расстояние по озеру за 40мин а а такое расстояние против течения реки она проплывает за 50мин.За сколько минут моторная лодка проплывет такое расстояние по течению реки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40+50=90(мин)-моторная лодка