СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАМ 99 БАЛОВ!!! Рассмотрите новгородскую берестяную

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАМ 99 БАЛОВ!!! Рассмотрите новгородскую берестянуюграмоту, написанную предположительно в 1100 - 1120 годах.(Я набрала сразу весь текст этой берестяной грамоты.) Найдите слово, употреблённое в местном падеже, напишите его в современной орфографии в современном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово - "Маркъ". Современный вариант в именительном падеже - Марк.