СРОЧНО Помогите пожалуйста, фантазии не хватает Напишите текст про ПЕРЕМЕНУ (мо

СРОЧНО Помогите пожалуйста, фантазии не хватает Напишите текст про ПЕРЕМЕНУ (можно и в смехотворной форме) используя ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ (естественно русского языка) Заранее очень признательна♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обажаю перемену!Десять минут никем не управляемые дети носятся по коридорам школы.Уставшие от занятий,они набираются энергии для следующих свершений. именно во время перемены ученики бьют стекла,мажут ручки дверей клеем и подбрасывают искуственных пауков.перемена это словно рай среди ада,оазис среди пустыни. Во время перемены учителя боятся выглянуть из учительской,кабы не быть расстерзаными учениками. Они смирненько поповают свою валерьянку и готовятся к последующей встрече на уроке с этими "милыми" созданиями. Для учителей перемена это несколько минут,чтобы оправится от шока,полученного на уроке ,и немножко помолиться.Ну для меня это впервую очередь заряд позитива на урок.