Срочно! Помогите пожалуйста написать отзыв по сказке А.С.Пушкина "Золотой петушок"
Срочно! Помогите пожалуйста написать отзыв по сказке А.С.Пушкина "Золотой петушок"! 5 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал сказку А.С.Пушкина "Сказку о Золотом петушке".Это произведение читалось легко.Главные герои этой сказки - это царь Дадон, Мудрец-звездочёт и Золотой петушок.Главная мысль "Сказки о золотом петушке" - за совершенные поступки надо отвечать, и надо всегда держать свое слово, даже если не хочешь "платить по счетам".Прочитав сказку я понял, что в жизни нужно отвечать за свои слова.