Срочно Помогите пожалуйста написать письмо " маме " не более 50 слов )))) не в стихотв?

Срочно Помогите пожалуйста написать письмо " маме " не более 50 слов )))) не в стихотв??рной форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама успокоит тебя, полюбит она повсюду где ты есть и если ты попал в беду то она всегда спасёт тебя от беды она самая лучшая на свете его не спутаешь не содним голосом! она поймёт если ребёнок поранится то она спасёт и сделает так что небыло больно! она спасён тебя всегда в беде, мама-это сокровище