СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАННИЕ СПАСИБО Запишите видовые пары 1) Двигать ?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАННИЕ СПАСИБО Запишите видовые пары 1) Двигать ??? двинуть. Толкать, швырять, стрелять, крутить, дергать 2) Делать – сделать. Писать, красить, учить, читать 3) Отбросить – отбрасывать. Записать, заморозить, просмотреть, прочитать, дать, запеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толкать -толкнуть; швырять - швырнуть; стрелять- стрельнуть; крутить -; дергать- дернуть . Писать - Списать; красить - скрасить ; читать- считать. Записать - записывать; заморозить- замораживать ; просмотреть- просматривать; прочитать - прочитывать ; дать- давать; запеть- запивать