СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ. Нужно сделать задания на карточке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план: 1. предприниматель- это не только собственник, но и хозяин. (так же можно озаглавить: кто такой предприниматель?) 2. предпринимательство в вольных профессиях (или могут ли люди других профессий заниматься предпринимательством? еще модно озаглавить так: врачи, адвокаты писатели в предпринимательстве) 3 понятие предпринимателя с психологической точки зрения . (характерные черты предпринимателя) 4. связь с собственностью и свободой инициативы . . C2: предприниматель-это разновидность хозяина.. (до конца, то предложение)