СРОЧНО!!!!!!!! Помогите!!! Пожалуйста!!! Как склонять имена существительные . Объясните пожалуйста понятно и доходчего( просто я плохо понимаю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просклонять имена существительные очень просто.Для этого нам нужно какое-то слово и падежи:Им.п.,Р.п,Д.п.,В.п.,Тв.п.,П.п. Возьмём слово молоко: Им.п     Кто?Что?    молоко Р.п        Кого?Чего? молока В.п        Кого?Что?   молоко Д.п        Кому?Чему? молоку Т.п        Кем?Чем?     молоком П.п.       О ком?О чём? о молоке Здесь надо запомнить,что изменяется только окончание.