СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На историческом примере раскройте основные стадии социального конфликта. 1) Предконфликтная стадия - 2) Конфликтная стадия - 3) После конфликтная стадия -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предконфликтной;2) конфликтной;3) стадией разрешения конфликта;4) послеконфликтной стадией Великая Октябрьская революция 1) причины:В городах появились очереди, стояние в которых было психологическим надломом для сотен тысяч рабочих и работниц.  Страна  теряла своих солдат и терпела поражения. Военный министр был отдан под суд, смещен со своего поста Верховный  главнокомандующий. Преобладание выпуска военной продукции над гражданской и рост цен на продовольствие приводили к неуклонному росту цен на все потребительские товары.  2) сами действия во время ВОСР (противоборство Народа С Лениным и ТРоцким Во Главе Против буржуазного гнёта)3)установление диктатуры пролетариата.Ликвидация классового обществопередача помещичьих земель в руки крестьянам, а промышленные сооружения: фабрики, заводы, шахты – в руки рабочих.4)Завершение гражданской войны.В итоге октябрьской революции большевики одержали победу,