СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, написать по 10 слов, которые начинаются на:1. Аква (земля)2. Декор (украшение)3. Вит (жизнь)4. Терра (земля)5. Био (жизнь)6. Библио (книга)7 Гео (земля)8 Графо (пишу)9 Теле ( далеко)10 слов, кото...

СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, написать по 10 слов, которые начинаются на: 1. Аква (земля) 2. Декор (украшение) 3. Вит (жизнь) 4. Терра (земля) 5. Био (жизнь) 6. Библио (книга) 7 Гео (земля) 8 Графо (пишу) 9 Теле ( далеко) 10 слов, которые кончаются на: 1. Логос ( наука, учение) 2. Тека (собрание, хранилище)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Акваланг, Акванавт Акварель  Аквариум Аквацентр Аквааэробика Аквадром Аквакультура Аквалангист Аквамарин 2. Декоративно Декоративность    Декорировавшись    Декорт    Декортицируемый Декоративный    Декорирование    Декортикатор    Декортицирующий