СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Нужно сочинить 10 предложений на букву "М". Чтобы она постоянно использовалась
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Нужно сочинить 10 предложений на букву "М". Чтобы она постоянно использовалась
Ответ(ы) на вопрос:
Открылся большой магазин . Мальчик пошел гулять на улицу . Мама приготовила поесть . На полу лежала красивая маска . Я нашел большой муравейник . Папа починил свою машину . У меня есть миллион рублей. Я люблю есть на завтрак морковку . Сегодня мы купили много мороженого . (( норм вроде ))