Срочно помогите пожалуйста очень прошу!!! Подчеркните все главные ивторостипеные члены 1)Вечер . 2.)Пахло старым пивом и долгой зимой. 3) Смех,говор и приплясыванье. 4) Сегодня с утра начали жать рожь. 5)Вам не видать таких ...

Срочно помогите пожалуйста очень прошу!!! Подчеркните все главные ивторостипеные члены 1)Вечер . 2.)Пахло старым пивом и долгой зимой. 3) Смех,говор и приплясыванье. 4) Сегодня с утра начали жать рожь. 5)Вам не видать таких сражений . 6)Люблю грозу в начале мая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Вечер". - главный член 2)"Пахло" - главный член , остальные второстепенные . 3)"Смех,говор" и приплясывание - главные 4)"Начали жать" - главные , остальные второстепенные 5)"не видать" -главные , остальные второстепенные 6)"Люблю"- главные , остальные второстепенные