Срочно! Помогите, пожалуйста! Отдаю последние баллы. Образовать страдательные и действительные причастия от данных слов, составить 4 словосочетани...

Срочно! Помогите, пожалуйста! Отдаю последние баллы. Образовать страдательные и действительные причастия от данных слов, составить 4 словосочетани...Срочно! Помогите, пожалуйста! Отдаю последние баллы. Образовать страдательные и действительные причастия от данных слов, составить 4 словосочетания с любыми из составленных причастий.Слова : сооружать, изменять, освежать, исполнять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сооружать - сооружающий(действ.), сооруженный(страд.) сооруженная бобрами изменять - изменяющий(действ.), изменяемый(страд.) изменяющий мир  освежать -  освежающий(действ.), освеженный(страд.) освежающий комнату исполнять - исполняемый(действ.), измененный(страд.) исполняемый певцом