СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ! С русского на казахский ! НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА! Мы должны не ломать ветки , не бросать мусор на улице , не рвать листочки и цветы, не бегать по траве. Мы можем сажать деревья, поливать цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
біз ағаштің бұтағын сындырмау керекпіз, далада қоқыс тастамау, жапырақтар мен гүлдерді жұлмау, шөп басымен жүгірмеу керекпіз, біз ағаштарды баптай аламыз,гүлдерге су құя аламыз