Срочно! Помогите пожалуйста с английским! Problem : I can't get up earlier the morning. ( Я не могу рано встать утром)Answer : .....Ответьте пожалуйста! Тоесть напишите ответ на проблему на английском с переводом!!!!

Срочно! Помогите пожалуйста с английским! Problem : I can't get up earlier the morning. ( Я не могу рано встать утром) Answer : ..... Ответьте пожалуйста! Тоесть напишите ответ на проблему на английском с переводом!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can not get up early in the morning, because I go to bed late. я не могу встать рано утром, потому что поздно ложусь спать.