СРОЧНО! Помогите пожалуйста!! Составьте молекулярные, полные и сокращённые ионные уравнения реакций между: 1) сульфатом натрия и гидроксидом бария; 2) карбонатом магния и соляной кислотой; 3) гидроксидом калия и серной ...

СРОЧНО! Помогите пожалуйста!! Составьте молекулярные, полные и сокращённые ионные уравнения реакций между: 1) сульфатом натрия и гидроксидом бария; 2) карбонатом магния и соляной кислотой; 3) гидроксидом калия и серной кислотой (образуется средняя соль).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть вопросы,пиши. (Если что,там все так и надо,также зачеркивай)