Срочно помогите пожалуйста Выпишите названия материков и океанов, которые пересекает: Экватор Гринвический меридиан меридиан 180градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гринвич 180грудасе пересикает северный океан,тихий океан,восточную часть евразии точнее камчатку и пересикает гавайские осторова еще пересикает побережье новой зеландии