СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! затранскрибируйте строфу стихотворения: Свет золотой в алтаре, В окнах - цветистые стёкла. Я приходу в этот храм на заре, Осенью сердце поблекло... Вещее сердце - поблекло...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Св'эт залатой' в алтар'э В окнах цв'эт'истые ст'окла Й'а пр'ихожу в этот храм на зар'э Ос'эн'й'ю с'эрдцэ пабл'окла В'эщ'эй'э с'эрдцэ пабл'окла