СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!Прочитайте текст. Преобразуйте слова, напечатанные заглавными

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!Прочитайте текст. Преобразуйте слова, напечатанные заглавнымибуквами в конце строк, обозначенных номерами В10 — ВЫ так, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами. Каждый пропуск соответствует отдельному заданию В10 — В14. A Strange Evening The book which I had taken was «The Sad, Mad Life of Sir Lancelot». It was not_____one of my favourite books. I hoped that my reading would make В10 REAL Usher_____and less afraid. He listened to me with В11 CALM a kind of mad_____. As I finished reading I jumped in seat В12 SERIOUS and sat very_____. I heard somewhere in the house the noise В13 QUIET of_____wood. But I could not hear it clearly and the noise of the storm was much louder. В14 BREAK