СРОЧНО!!! Помогите решить задачу в Pascal. "С клавиатуры вводятся два слова. Требуется найти множество гласных букв ,которые входят в первое слово ,но не входят во второе слово." Помогите срочно ,пожалуйста,в PASCAL!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   gl = ['а', 'е', 'ё', 'и', 'о', 'у', 'ы', 'э', 'ю', 'я']; var   w1, w2: string;   m: set of char;   c: char;   i: integer; begin   Writeln('Введите первое "слово"');   Readln(w1);   Writeln('Введите второе "слово"');   Readln(w2);   m := [];   w1 := LowerCase(w1);w2 := LowerCase(w2);   for i := 1 to length(w1) do     if w1[i] in gl then Include(m, w1[i]);   for i := 1 to length(w2) do     if w2[i] in m then Exclude(m, w2[i]);    Writeln('Гласные, присутствующие в первом слове и отсутствующие во втором:');   foreach c in m do Write(c, ' ');   Writeln end. Тестовое решение: Введите первое "слово" Дай, Джим, на счастье лапу мне! Введите второе "слово" Сергей Есенин Гласные, присутствующие в первом слове и отсутствующие во втором: а у