СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ С ПАРАМЕТРОМ1. Решите уравнение (относительно х)[latex]a^{2}x-4x+2=a[/latex] 2. Найдите наименьшее целочисленное значение параметра b, при котором уравнение имеет два корня [latex] x...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ С ПАРАМЕТРОМ 1. Решите уравнение (относительно х) [latex]a^{2}x-4x+2=a[/latex] 2. Найдите наименьшее целочисленное значение параметра b, при котором уравнение имеет два корня [latex] x^{2}-2bx+ b^{2} -4b+3=0[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что тут сложного? Взяла да решила))