Срочно Помогите с музыкой объясните определение Симфония действо Каната Стр?
Срочно
Помогите с музыкой
объясните определение
Симфония действо
Каната
Стр??нные инструменты
Челеста
Флейта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симфония-действо - нечто среднее между оперой и ораторией.
Кантата - торжественная хоровая песня с инструментальным сопровождением
Струнные инструменты - музыкальные инструмент, в которых источником звука являются колебания струн.
Челеста - небольшой клавишный ударный музыкальный инструмент, похожий на пианино, звучащий наподобие колокольчиков
Флейта - деревянный духовой музыкальный инструмент высокого тона в виде прямой трубки с отверстиями и клапанами.