Срочно помогите сделать звуко буквенный разбор слова подьёмные вместо мягкого знака твердый заранее спасибо! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подьёмный - 3 слога [п а д ъ о м н ы й'] п[п]-согл, глух, твёрд. о[а]-гласн, безуд. д[д]-согл, звонк, твёрд. ь[ъ] - - ё[о]-гласн, удар. м[м]-согл, звонк, твёрд. н[н]-согл, звонк, твёрд. ы[ы]-гласн, безуд. й[й']-согл, мягк, звонк. ---------- 9 б, 8 звуков