Срочно помогите сделайте синтаксический разбор словосочетаний хорошее знание умение пользоваться самая лучшая опора множество слов правильно писать учит нас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание (главное слово) (какое?) хорошее - определение, выраж прил.; умение (гл. Слово) (какое?) пользоваться - определение, выраж. infinitive; Опора (гл.сл.) (какая?) самая лучшая - определение, выраж прилаг в превосходной степени; множество (гл.сл.) (чего?) слов - дополнение, выраж существительным; писать(гл.сл,) (как?) правильно - обстоятельство, выраж наречием; учит (гл.сл.) (кого?) нас - дополнение, выраж местоимением. Думаю, часть речи главных слов определишь