Срочно помогите!!! Спишите вставляя где нужно разделительный ъ вариант 1 ушел подъём отъехал съел представил засвертел объятия въезд раз обиделся разединить с экономить обман. вариант 2 съедобный пред утренний предъявить отыска...

Срочно помогите!!! Спишите вставляя где нужно разделительный ъ вариант 1 ушел подъём отъехал съел представил засвертел объятия въезд раз обиделся разединить с экономить обман. вариант 2 съедобный пред утренний предъявить отыскать съехал обедки съёмка подумал подъезд раз узнал разъяснил сожалел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 1 все правельно кроме слова разединить а надо разъеденить