СРОЧНО ПОМОГИТЕ укажи падеж имен существительных,употребленных во множественном числе Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постели. Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На с...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ укажи падеж имен существительных,употребленных во множественном числе Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постели. Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На своей качели...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метели(И.п.), песенки(Р.п.),капели(Р.п.)