СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Вот из за чего я чувствую себя: sad: a sick pet......................... happy:..........

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Вот из за чего я чувствую себя: sad: a sick pet......................... happy:............................. scared:.............................. bored:..................... angry:........... tired:..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Happy: holidays, presents, good music scared: an exam bored: classical music angry: long waiting tired: homework