Срочно помогите,завтра сдавать.Составь рассказ по картине В.Борисов-Мусатов .Осенняя песня(найдите картинку в интернете)Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начало в глаза бросаются две высокие стройные, буд - то в золоте, берёзки. Позади видна спокойная река или пруд, а ещё дальше зелёная полянка и, словно шапкой, стоит тёмный лес. Впечатления от картины напишите сами.