Срочно! Посоветуй Билли, что он должен делать и чего не должен делать, чтобы быть здоровым. Запиши свои советы. You must .............................................................................................................

Срочно! Посоветуй Билли, что он должен делать и чего не должен делать, чтобы быть здоровым. Запиши свои советы. You must .......................................................................................................... You must not .....................................................................................................