СРОЧНО!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛЛОВ !!!!!!!! Из двух городов , расстояние между которыми

СРОЧНО!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛЛОВ !!!!!!!! Из двух городов , расстояние между которыми560км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль со скоростью U внизу цифра1 км/ч и мотоцикл со скоростью U внизу цифра 2 км/ч .Через сколько часов они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) V(1)+V(2) (км/ч)  -  скорость сближения2) 560 : (V(1)+V(2)) (ч) - время до встречи