Срочно,Пожалуйста Составить предложения по схемам: 1)( чтобы ),[ ] 2)[ ],( как будто )

Срочно,Пожалуйста Составить предложения по схемам: 1)( чтобы ),[ ] 2)[ ],( как будто ) 3)( пусть ),[ ] 4)[ ],( когда ) 5)[ ,( ), ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Чтобы не забыть домашнее задание, я записала его в дневник. 2. Он был испуган, как будто увидел призрака. 3. Пусть я не смотрела фильм "Тарас Бульба", ведь я читала книгу. 4. Он думал о Маше каждую секунду, когда ее не было рядом.