Срочно пожалуйста 4 класс: Р кв = 20 см, а = ? см. s пр = ? см2. Р пр =? см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ух понасокращал, надеюсь правильно поняла: P квадрата =20 см, тогда его сторона a=20/4=5 см со вторым заданием что-то непонятно, как находить площадь и периметр прямоугольника если стороны не заданы? Ну если сторона равна 5 см, то S=5*5=25 см², а P=2(5+5)=20 см