СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ СЛОВА дополните описание природной зоны-степи: 1) расположены в зоне ........... увлажнения 2) почвы ............ высоко плодородные 3) Для растительности степей характерно преобладание ............ и...
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ СЛОВА дополните описание природной зоны-степи: 1) расположены в зоне ........... увлажнения 2) почвы ............ высоко плодородные 3) Для растительности
степей характерно преобладание ............ и отсутствие .......... 4) Среди животных преобладают ............ из крупных встречаются ...........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прохладного
2 многоклеточные
3 горячих ветров и холодных
4 рассомахи из крупных дикие кабаны!!