СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из учебников биологии и истории выписать 6-7 предложений с порядковыми и количественными числительными.И подчеркнуть их как члены предложения. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из учебников биологии и истории выписать 6-7 предложений с порядковыми и количественными числительными.И подчеркнуть их как члены предложения. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно придумать только лёгкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветка сосны имеет две иголки. Ветка ели имеет одну иголку. У лисы один хвост. Первый царь России- это Иван 4 Грозный. Первый император России-это Петр 1. Размеры иглокожих от нескольких миллиметров до одного метра.