Срочно пожалуйста напишите небольшой диалог на тему Аппетит приходит во время еды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет.  -Привет. Пойдём ко мне покушаем, поиграем? -Хорошо, только у меня аппетита нет -Ни чего начнёшь есть и аппетит появится, ведь аппетит приходит во время еды! - Ну тогда пойдём.
Гость
-Hi -Hello - Do You want eat? - No - Go to eat? appetite appears -go