Срочно!!! Пожалуйста!!! Ответьте на вопросы используя фразеологизмы.Как говорят о человеке, который не постоянен в своих поступках, в своем поведении? Как говорят о находчивом в беседе, разговоре человека? Как говорят о невыраз...

Срочно!!! Пожалуйста!!!  Ответьте на вопросы используя фразеологизмы. Как говорят о человеке, который не постоянен в своих поступках, в своем поведении? Как говорят о находчивом в беседе, разговоре человека? Как говорят о невыразительном, посредственном, заурядном человеке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непостоянный: флюгер, держит нос по ветру. Находчивый: палец в рот не клади. Посредственный: ни рыба, ни мясо.