Срочно! ПОЖАЛУЙСТА, помогите решить! На рисунке показаны графики изменения температуры четырех тел одинаковой массы по мере поглощения ими энергии. Какой из графиков соответствует твердому телу с наибольшей теплоемкостью? 1) г...

Срочно! ПОЖАЛУЙСТА, помогите решить! На рисунке показаны графики изменения температуры четырех тел одинаковой массы по мере поглощения ими энергии. Какой из графиков соответствует твердому телу с наибольшей теплоемкостью? 1) график 1 2) график 2 3) график 3 4) график 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) график 1. соответствует твёрдому телу с наибольшей теплоемкостю.