СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА сделайте вывод: а) насколько ярко выражен сюжет в произведении"станционный смотритель"б)как этот сюжет помогает понять отношение автора к описываемым событиям и героям.

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА сделайте вывод: а) насколько ярко выражен сюжет в произведении"станционный смотритель" б)как этот сюжет помогает понять отношение автора к описываемым событиям и героям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркости в этом произведении нет,но я думаю,что Дуня уже поняла свою ошибку. Мне кажется,что автору нравиться станционный смотритель..он сделал его сильным,но из-за ошибки Дуни он спивается и умерает...если бы цель не покинула его он бы остался жив К Дуне он относится как то средне сперва выдаёт её замуж за богатого (автор выдает) а потом заставляет её понять ошибки,но уже поздно... Тот урод(муж Дуни) который "украл" её от отца....его выразили своевольным,самолюбимым человеком,а ещё жестоким...короч реально урод...