Срочно, пожалуйста! Сочинение на тему "Соня и Маруся: два детства" по повести "В дурном обществе" Опишите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cоня жила в семье судьи без матери,а Маруся жила в старой часовне со своим братом.Соня жадная девочка так её папа баловал куклами,конфетами и.т.д.У Маруси не было своих игрушек она всегда болела и прожла только 3 года скончалась из-за холода и голода.