СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА! Составить предложения на английском с этими словами: usual, known, natural, like, active, formal.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Saturday i wash my car:В субботу я мыть мою машину. I know I won't get the job:Я знаю, что я не получить работу. Is she a natural blonde? :Она натуральная блондинка? it is raining like billy-o: идет сильный дождь. A new edition is in active preparation.:Полным ходом идёт подготовка нового издания. It is improper to wear such a short skirt to so formal occasion.:Неприлично надевать такую короткую юбку по такому официальному случаю.