СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! (в)начале, (так)же, (на)бок. с каждым словом составить по 6 словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале пути, в начале дороги, в начале улицы, в начале сезона, в начале реки, в начале слова сделать вначале, было вначале, шла вначале, сделать вначале работы, вначале скажи, позвони вначале говорить также внятно, также быстро решать, также плохо учиться, также непонятно нарисовано, сделать также правильно, нарисовать также красиво так же, как и раньше; готовить так же,как и мама; заниматься так же,как и всегда; так же мало,как и нас; так же, как и обычно; так же, ка и я вертеться с боку на бок, положил компресс на бок, уронить коробку на бок, поставить руку на бок,  взглянуть на бок машины, лёг на бок склонить голову набок, сдвинулся набок, надеть кепку набок, причёсаны набок, зачесав пробор набок, несколько набок