Срочно, пожалуйста Замени сочетание глагола со словом который синонимичным словосочетанием с причастием. Пример: человек, который смеётся - смеющийся человек человек, который смеялся - смеявшийся человек 1) мальчик, который бол...

Срочно, пожалуйста Замени сочетание глагола со словом который синонимичным словосочетанием с причастием. Пример: человек, который смеётся - смеющийся человек человек, который смеялся - смеявшийся человек 1) мальчик, который болеет - 2)метель, которая началась - 3)самолёт, который летит - Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)болеющий мальчик 2)начавшаяся метель 3)летящий самолет
Гость
Болеющий мальчик,болевший мальчик;начавшаяся метель,летящий самолет,летевший самолет