СРОЧНО!! Принадлежит ли графику зависимости, заданной равенством у = 1-х, точка А(1; 0)? В(-2; 3)? С(3; 2)? JD(-4; -3)? Назовите координаты ещё двух точек, принадлежащих этому графику, и двух точек, не принадлежащих ему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покажу 1 букву, дальше сам) А(1;0) А(х;у) х=1,у=0 Теперь подставь в у=1-х 0=1-1, 0=0, да 0=0-> значит точка А принадлежит графику