СРОЧНО!! Прочтите рассказ,в чем заключается доблесть в нем.напиши пожалуйста По?

СРОЧНО!! Прочтите рассказ,в чем заключается доблесть в нем.напиши пожалуйста По??ошел как-то Суворов к солдату и сразу в упор: - Сколько от Земли до Месяца?[6] - Два суворовских перехода! - гаркнул солдат. Фельдмаршал аж крякнул от неожиданности. Вот так ответ! Вот так солдат! Любил Суворов, когда солдаты отвечали находчиво, без запинки. Приметил он молодца. Понравился фельдмаршалу солдатский ответ, однако и за себя стало обидно. "Ну, - думает, - не может быть, чтобы я, Суворов, и вдруг не поставил солдата в тупик". Встретил он через несколько дней находчивого солдата и снова в упор: - Сколько звезд на небе? - Сейчас, ваше сиятельство, - ответил солдат, - сочту, - и уставился в небо. Ждал, ждал Суворов, продрог на ветру, а солдат не торопясь звезды считает. Сплюнул Суворов с досады. Ушел. "Вот так солдат! - снова подумал. Ну, уж на третий раз, - решил фельдмаршал, - я своего добьюсь: поставлю в тупик солдата". Встретил солдата он в третий раз и снова с вопросом: - Ну-ка, молодец, а скажи-ка мне, как звали мою прародительницу? Доволен Суворов вопросом: откуда же знать простому солдату, как звали фельдмаршальскую бабку. Потер Суворов от удовольствия руки и только хотел сказать: "Ну, братец, попался!" - как вдруг солдат вытянулся во фрунт и гаркнул: - Виктория, ваше сиятельство! - Вот и не Виктория! - обрадовался Суворов. - Виктория, Виктория, - повторил солдат. - Как же так может быть, чтобы у нашего фельдмаршала и вдруг в прародительницах была не Виктория! Опешил Суворов. Ну и ответ! Ну и хитрый солдат попался! - Ну, раз ты такой хитрый, - произнес Суворов, - скажи мне, какая разница между твоим ротным командиром и мной? - А та, - не раздумывая ответил солдат, - что ротный командир хотя бы и желал произвести меня в сержанты, да не может, а вашему сиятельству стоит только захотеть, и я... Что было делать Суворову? Пришлось ему произвести солдата в сержанты. Возвращался Суворов в свою палатку и восхищался: - Помилуй бог, как провел! Вот это да! Вот это солдат! Помилуй бог, настоящий солдат! Российский!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доблесть солдата в том,что он ,хоть и иносказательно, отвечал,что нет таких расстояний,которые бы не преодолели русские солдаты, и нет таких битв,которые бы они не выиграли под руководством Суворова!(До Луны "два суворовских перехода". "Прародительница Суворова-Виктория"(Победа)!