Срочно! Произнесите правильно и запишите словосочетания с СОБИРАТЕЛЬНЫМИ ИЛИ КОЛЛИЧЕСТВЕННЫМИ числительными. 2 (подруги) 2 (друг) 2 (брюки) 3 (ножницы)СОБИРАТЕЛЬНЫМИ ИЛИ КОЛЛИЧЕСТВЕННЫМИ 2 (сани) 3 (медвежонок) 5 (килограмм) 3...

Срочно! Произнесите правильно и запишите словосочетания с СОБИРАТЕЛЬНЫМИ ИЛИ КОЛЛИЧЕСТВЕННЫМИ числительными. 2 (подруги) 2 (друг) 2 (брюки) 3 (ножницы)СОБИРАТЕЛЬНЫМИ ИЛИ КОЛЛИЧЕСТВЕННЫМИ 2 (сани) 3 (медвежонок) 5 (килограмм) 3 (дочь) 2 (сын)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две подруги Второй друг Двое брюк Трое ножниц Двое саней Три медвежонка Пять килограмм Третяя дочь Второй сын