Срочно!!!!!Прошу!!Помогите!!!! определите рифмовочные слова на конце каждой строчк?

Срочно!!!!!Прошу!!Помогите!!!! определите рифмовочные слова на конце каждой строчк?? этого стиха: Пушкин! Он и в лесах не укроется; Лира выдаст его громким пением, И от смертных восхитит бессмертного Аполлон на Олимп торжествующий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укроется - кроется Пением -терпением Бессмертного - компитентного  Торжествующий - Кующий