СРОЧНО!!!! прошу срочно решить. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{x+y= \frac{ \pi }{4} } \atop {sin^2y+sin^2x=1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+sin^2( \frac{ \pi }{4}-y) =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+(sin \frac{ \pi }{4}*cosy-cos \frac{ \pi }{4} *siny)^2 =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+( \frac{ \sqrt{2} }{2} *cosy- \frac{ \sqrt{2} }{2} *siny)^2 =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+( \frac{ \sqrt{2} }{2} (cosy- siny))^2 =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+ \frac{ 1 }{2} (cosy- siny)^2 =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y+ \frac{ 1 }{2} (cos^2y-2siny*cosy+ sin^2y) =1}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {2sin^2y+ cos^2y-2siny*cosy+ sin^2y =2}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {3sin^2y+ cos^2y-sin2y =2(cos^2y+sin^2y)}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {3sin^2y+ cos^2y-sin2y -2cos^2y-2sin^2y}=0} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {sin^2y- cos^2y-sin2y }=0} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {-( cos^2y-sin^2y)=sin2y }} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {- cos2y=sin2y }} \right. [/latex]  | : [latex]cos2y \neq 0[/latex] [latex] \left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {tg2y=-1 }} \right. [/latex] [latex]\left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {2y=- \frac{ \pi }{4}+ \pi k }} \right. [/latex]   [latex]k[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]\left \{ {{x= \frac{ \pi }{4} -y} \atop {y=- \frac{ \pi }{8}+ \ \frac{ \pi k}{2} }} \right. [/latex]  [latex]k[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]\left \{ {{x= \frac{3 \pi }{8} - \frac{ \pi k}{2} } \atop {y=- \frac{ \pi }{8}+ \ \frac{ \pi k}{2} }} \right. [/latex]  [latex]k[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]cos2y \neq 0[/latex] [latex]2y \neq \frac{ \pi }{2} + \pi n,[/latex] [latex]n[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]y \neq \frac{ \pi }{4} + \ \frac{ \pi n}{2} ,[/latex] [latex]n[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] Ответ: [latex]( {{ \frac{3 \pi }{8} - \frac{ \pi k}{2} ;}{- \frac{ \pi }{8}+ \ \frac{ \pi k}{2}),[/latex]  [latex]k[/latex] ∈ [latex]Z[/latex]