Срочно!!!! Прошууууу Моооолююююююю Помогите пожалуйста алгебра корни n-ной степени 9 класс. Представьте в виде дроби с рац. знаменателем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так. Надеюсь это верно. Внизу разность кубов таится, поэтому домножили и числитель и знаменатель на вторую часть формулы "разность кубов". Соответственно знаменатель свернулся в рациональное выражение (а-b), а все плохое осталось наверху)